Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Добро пожаловать на сайт Муниципального бюджетного учреждения Спортивная школа г. Пыть-Ях!

Отделения: айкидо, баскетбол, волейбол, лыжные гонки, мини-футбол, пауэрлифтинг, рукопашный бой, фитнес-аэробика.

ТРЕНИРОВОЧНЫЕ ЗАНЯТИЯ ПРОВОДЯТСЯ НА БЕСПЛАТНОЙ ОСНОВЕ

Хочешь быть сильным – бегай. Хочешь быть красивым – бегай. Хочешь быть умным – бегай. Древнегреческое изречение

Не огорчайся неудачам. Падают все. Только кто-то встает быстрее, а кто-то продолжает валяться и ныть. Майк Тайсон.

Не важно каким ты спортом занимаешься, главное, что ты им занимаешься!

МЫ ЖДЕМ ВАС!

Министерство спорта РФ

Олимпийский комитет России

Департамент физической культуры и спорта ХМАО-Югры

Администрация г. Пыть-Ях

Единый телефон доверия  для детей, подростков и их родителей

Официальный интернет-портал государственных услуг

Дайджест главных спортивных событий в Югре

Официальный телеграм-канал ФГБУ ФЦПСР Минспорта РФ https://t.me/fcpsr_minsport_rf точно знает, кто совсем скоро станет настоящими звездами мирового спорта

• всё о юношеском, юниорском и молодежном спорте; • репортажи, фото- и видеосъемки всероссийских Спартакиад и Универсиад;

• наша география – от Калининграда до Владивостока и Петропавловска-Камчатского;

Телеграмм-канал ваш проводник в вопросе подготовки спортивного резерва России.

проект Общероссийского народного фронта «Всё для Победы!» по поддержке участников специальной военной операции и мирного населения Донбасса

Приглашаем принять участие в онлайн-опросе для исследования уровня удовлетворенности негосударственных (немуниципальных) организаций социальной сферы взаимодействием, качеством и эффективностью механизмов поддержки (http://racugra.ru/oprosy). Результаты исследования будут использованы для принятия управленческих решений, определения дальнейших приоритетов развития и поддержки поставщиков социальных услуг. Опрос проводится анонимно, с 1 февраля по 1 марта 2023 года

Об учете курсовых разниц по налогу на прибыль организаций в 2022 году

Как сохранить переплату в бюджете

Общероссийское общественное гражданско-патриотическое движение «Бессмертный полк России» проводит второй Всероссийский творческий конкурс «Пробуждая сердца» , посвященный памяти Народного артиста СССР, Героя Труда РФ, Сопредседателя Центрального штаба ООД «Бессмертный полк России» Василия Семеновича Ланового. Заявки принимаются на сайте конкурса pravnuki-pobediteley.ru до 16 января 2023 года. Победители финального этапа объявляются не позднее 16 февраля 2023 года. Для них в Москве будет организована церемония награждения с вручением ценных призов. В состав жюри вошли Народные артисты Российской Федерации Ирина Купченко, Михаил Ножкин, Александр Михайлов, Наталья Варлей, Эдгард Запашный и другие представители творческой интеллигенции России. Положение и информационные материалы о конкурсе «Пробуждая сердца» доступны по ссылке https://disk.yandex.ru/d/7Un81pIOwfSNSg.

С 1 января 2023 года Пенсионный Фонд РФ и Фонд социального страхования объединяются в единый Фонд пенсионного и социального страхования Российской Федерации (Социальный фонд России). С 1 января 2023 г. в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре все государственные услуги в области социального обеспечения, возложенные ранее на Пенсионный фонд и Фонд социального страхования, будут оказываться в объединённых офисах клиентского обслуживания Социального фонда России.

В целях предупреждения возникновения и распространения вирусного гепатита А, и других кишечных инфекций в том числе вирусной этиологии на предприятиях, в учреждения в том числе детских учреждениях, сотрудникам принять к сведению информацию об основных симптомах вирусных гепатитов, а также мерах их профилактики